Блин, купил мухобойку на капот, но как понял, не подходит, она на 10й год, а у меня 15й, может я чего не понял))) не судите строго))) если я правильно

zz-anton

New member
Блин, купил мухобойку на капот, но как понял, не подходит, она на 10й год, а у меня 15й, может я чего не понял))) не судите строго))) если я правильно и она не подходит мне, то продаю)) цена 500р)))
 


Портить такую внешность(ради которой многие и купили) какой то мухобойкой,по моему так не комильфо)))))а вообще так вроде капоты одинаковые,это Вам знак от аськи не хочет она мухобойку))))
 
пленка Вам в помощь,к стати че то с мухобойкой не так было кудато не туда потом летело,хотя могу путать)))
 

warrallex

New member
Если уж хочется защитить капот от сколов,лучше бронепленкой затянуть, а не колхозить машину
 

nero11

New member
у меня стоит во весь капот, пофиг на внешность.
Мухобойка большая? какой регион?
 

zxcv

New member
завтра фотку пришлю, может я чего не так делаю, или вообще не от Аськи
 

lagalla

New member
В своё время хотел мухобойку...останавливало не очень внешний вид. Был тест на "главной дороге"- толку мало... минус- под ней скапливается влага и краска меньше живёт. Всех благ и Ровных дорог!
 

Nikolay)

New member
а это фото вашей аськи?) Если да то впроооосов будет))) один из них что за магнитола, и блок управление под ней)
 

Fib

New member
стрейч и малярный скотч и мухобойка не потребуется. Милое дело.
 

eduardo7

New member
Если мухобойка устанавливается на капот - то год не важен. Если на бампер перед капотом то рестайлинг и дорестайл разные.
 

-=JC=-

New member
Я ставил, на скорости 120 загремела и зацарапала бампер, сразу снял и отдал в магазин, стоит очень дорого 1000р, но смотрится зачетно
 

Сверху