Близится Второе ТО, у официалов попросил перед этим посчитать, сколько будут расходники и сколько сама работа, цены конечно же удивляют, но особенно,

айкон72

New member
Добрый день! Близится Второе ТО, у официалов попросил перед этим посчитать, сколько будут расходники и сколько сама работа, цены конечно же удивляют, но особенно, непонятные графы, такие как: "Услуга сервиса" - вообще не понятно что это такое, а еще дикий ценник за Очиститель воздуха кондиционера в сборе, собственно по этому и пишу, может кто подскажет можно ли этот расходник купить дешевле и какой лучше брать? (и правильно ли я думаю, что это салонный фильтр так обозван)?

b3DKF1qVxE0.jpg
 


Это фильтр салонный так изощренно назвали, конечно можно Я сакуру ставил например угольный. Да и остальные расходники купите другие.Маслянный манн или мале, воздушник тоже сакуру можно, кольцо тоже брал аналог за копейки, масло тоже бы другое посоветовал. И не катайте сервисный интервал в 15к, сократите замену масла на половину. Часть номеров в факе группы найдёте.
 

puponets

New member
Спасибо за ответ, да масло меняю каждые 7,5 последний раз лил петру 0w-30, но сейчас с ним как-то все напряжно, масло у ОД точно брать не буду, но пока думаю какое залить
 

Wise.od

New member
valvolin немного дешевле будет. В масляной секте спросите у нас, впрочем я знаю чего там скажут, но всё же.

https://vk.me/join/AJQ1d7KTUxhJB6C0ducCWIW4
 

joster

New member
гарантия не слетит!Проверенно не на одной машине.С новья у них машины не обслуживаю
 

Сверху