) близится зима как не печально, нужно скоро переобувать своего коня) Стоят литые диски, думаю на зиму поставить штамповку, так вот вопрос : гайки от

Всем привет ) близится зима как не печально, нужно скоро переобувать своего коня) Стоят литые диски, думаю на зиму поставить штамповку, так вот вопрос : гайки от литья на штампы пойдут или нет ?
 


BaRaBashkalol

New member
Ставь литые, у самого два комплекта колес, зима колпаки, лето литье, лето сниму, поставлю на литье зиму. Все равно раз в год нужно делать балансировку
 

Wonka

New member
совершенно не обязательно делать балансировку ежегодно.
 
именно. Если резина один раз забортирована и хорошо и колесо хорошо отбалансировано - не нужно тратить деньги каждый год.
 

piercingradiant

New member
езжу аккуратно, все равно дисбаланс есть после сезона. Комплект лето и зима на литье
 

klerk2007

New member
странно. Я тоже так по молодости баловался. На третий год увидел, что отдаю деньги ни за что.
 
у меня на прошлой резине за шесть лет не вылетело ни одного шипа. Сейчас её одноклубник а Питере докатывает.
 

disik

New member
ну а литье на зиму как ? не ушатаю его солями, ямами и тд?
 

bashgaz

New member
О, вспомнил в книге по эксплуатации и ремонту Мицубиси asx написано, что через 30к надо балансировку проверять
 

Mikityuk

New member
Доброго времени! На зиму лучше литьё - снега меньше налипает. Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху