бобра каждому. После покупки машины Asx 1.8 2014г. Естественно захотел всяких ништяков типо кожа, мульти руль, мультимедиа, ну и многое другое.

justifra

New member
Всем привет, бобра каждому. После покупки машины Asx 1.8 2014г. Естественно захотел всяких ништяков типо кожа, мульти руль, мультимедиа, ну и многое другое. Смотрел цены сравнивал что да где, в итоге искать по всей России то что хочеться задолбало. Вообщем хочу купить конструктор RVR, если кто хочет можем скинуться, если нет, то запчасти кроме мульта, медиа, кожи салона. Будут в наличии.
Ну и самый тупой вопрос стоит ли?
 


Лучше подыскать 2х литровку Сюрикен если так хочется, со множеством проблем можете столкнуться доустанавливая все это, это мое мнение
 
не, я не стал ничего делать, в группе здесь кто что-то доустанавливал, встречали проблемы. Это Вы про ксенон еще не написали, под ключ 100к выходит его установка по штатке
 

max_777

New member
Могу привезти кожу, ксенон, медиа под заказ по гуманной цене. Готов работать через гарант группы.
 
даа) с учетом, что 1 блок фара без блока и без лампы оригинальная 30 стоит))) еще форсунки омывателя, еще куча и куча всего)))
 
хм... я конечно может чего незнаю... но устанавливал ксенон на аут с омывателем накладками, с покрасом( с балона) и выводом на кнопку в салон за 5 тысяч в 2012 году.
 

Max Zhulanov

New member
так тут уже 60 отдаешь только голые фары, это если прям ваще заморочиться) я поставил ксенон на 5000К Dixel, светит отлично вообще
 

Reznor

New member
Я думаю что лучше поберечь нервную систему, продать пустой асх и купить полный .
Либо по тихоньку через форумы докупать ништяки и ставить . На сколько я знаю РВР встанет в тысяч 500, так потом еще распродавать запчасти придется
 

uncleedik

New member
Надо вообще скинуться всей группой и купить аську какую выбирем! А потом разыграть, вот это будет супер!
 

Сверху