Брал у отца на выходные аут 2.0, все таки разница с нашим asx небо и земля в плане комфорта при езде, теперь я знаю свой минимумальный уровень авто в

Beygul

New member
Брал у отца на выходные аут 2.0, все таки разница с нашим asx небо и земля в плане комфорта при езде, теперь я знаю свой минимумальный уровень авто в будущем, как минимум это аутлендер.
Кстати хочется услышать мнение клубных экспертов может из за прогоревшего на выпуске кольца графитового мощность падать разгонная, в теории я думаю что да, а вы как думаете?

UuYY8P4tKX4.jpg
 


AlexPoll

New member
я сам так думал но в плавности хода и в ощущении на дороге аут это как корабль и ехать приятнее значительней. В багажнике вез двух человек и ехал по плохой дороге с дачи, они чуть не уснули, все проглатила подвеска.
 
ну на ауте ощущение от езды как будто на маркообразную сел тойоту, в нем меньше спорта и рулешка по проще показалась чем в фыче но все таки свой кайф. Варик кстати очень класно себя ведет и могу сказать что он едет и даже на 2.0 литра
 

Rams

New member
Может из за того что аут полноприводный а асх монопривод, не могу сказать почему мне так показалось
 
всё может быть ...а по поводу эталона по комфорту - по мне это Хонда Пилот..воот это действительно крейсер..правда там и ценник совершенно другой..
 

lyabia

New member
техника не стоит на месте), не ездил на xl и асх у меня 11 года, и ходовка вся новая у меня кроме сайлентов.
 

Wispa

New member
Тоже довелось, по зиме прокатится на XL 2.0, когда то хотел, короче слава богу не взял
 

sexsamara

New member
я сам офигел, я думал там так же как в asx, но там меньше места Жопе плотно, потолок стойка давит
 

Himer

New member
надо мне на 1.6 посидеть ...прокатись срочно на Мазде..там по сравнению с XL ещё меньше места,может и передумаешь
 

Max Zhulanov

New member
я на мазде пассажирском езил вроде норм места, но на доресте.Авось посмотрю на этой неделе, ща войну только закончу с кредитным отделом
 

Сверху