Братцы нужен совет! Хотим купить asx 2012-2014г 1.6 Мкпп!!!Подскажите куда в первую очередь обратить внимание?!какие болячки?куда смотреть?)буду

Доброго утра! Братцы нужен совет! Хотим купить asx 2012-2014г 1.6 Мкпп!!!Подскажите куда в первую очередь обратить внимание?!какие болячки?куда смотреть?)буду признателен!хотим смотреть с пробег до 100.000км )Сам езжу на аутлендере хл 2008г 3.0))и всем доволен!)
 


https://vk.com/topic-19339019_36672851
Плюсом - пробег у нас мотается на ура..при покупке было бы здорово иметь при себе хорошего электрика..в идеале конечно воспользоваться автоподбором. Успехов в поиске!
 

registrator_ya

New member
Гниющая задняя дверь, и поскольку смотрите 1.6 аккуратнее с масложером. Остальное как и любого др авто, юридическая часть и кузов на дтп.
 

dozvonit

New member
по косвенным только типа канистра в багажнике, застраная маслозаливная горловина, спросите чего лил и как часто хотя бы. Если орига с интервалом 15к или сороковка бегите от него если пробег 100+
 

айкон72

New member
я думаю что это не показатель, движки такие, я брал машину из трейд-ина, с пробегом за 100+, там лил оф. диллер 0в40 мобил, и замена через 15к, впринципе посмотрел мотор чистый был, проездил год, расход масла как и у всех в пределах нормы
 
я тут не раз читал, как налетали на жрущие моторы, увы. После ста конечно будет расход, но вопрос в том какой По идее расход масла это не норма в данном случае.
 

Roca

New member
почему именно с 2012? Если рассматривать 2011 год, то это 100% дорестайл, и в этом очень много плюсов, например при замене кондиционера, установка круиза, да и в системе ручника меньше хлопот, в общем есть ньюансы на которые Нужно обратить внимание.
Это лично моё мнение
 

censored!

New member
Масло меняю раз в год скоко залито стоко и есть масло недоливал ниразу за 7 лет пробег 50 т
 

Лев2008

New member
Задняя дверь.,это да. Купили 2011 г и проблема с дверью была. Но ничего, купили, поменяли)))). На счёт масло, не скажу, как будите топить))),. У меня все норм, кушать не просит. От замены, до замены. 6000 и меняю
 
У меня 13 год. Масло от замены до замены. Никаких доливок не было. Пробег 103000. Меняю каждые 15000. Про заднюю дверь тоже впервые слышу. Никаких жучков. Машинкой в целом доволен, но в начале года буду расставаться. Хочется побольше что-то.
 

eduardo7

New member
Брала пробег 109 год назад, сейчас 152т, машина 13 год двиг 1,6, задняя дверь да косяк но не проблемный настолько, в остальном все ок
 

Сверху