Братья и сестры всем мира и ровных дорог(Хотя бы около дома) Скажите пожалуйста кто нить чиповал авто? Сколько в среднем прибавка кобыл??? Есть ли

jk7

New member
Братья и сестры всем мира и ровных дорог(Хотя бы около дома)
Скажите пожалуйста кто нить чиповал авто?
Сколько в среднем прибавка кобыл???
Есть ли экономия топлива,если агрессия авто?будет ли он на уровне ферарри?
Знаю что баян,но вот прям думаю,стоит да нет?
 


Стоит! Расход вырастит, особенно по городу, так как прибавится мощи, трогаться будет легче и шустрее!
Прошивать просто необходимо, так как ФЫЧ весит 1.5 тонны, у него должно быть минимум 150 кобыл для нормальной езды.
Итог - рекомендую.
По себе - расход был средний 9, прошил стал 10. Варик, 1.8.
Удачи!
 

Zaratul

New member
сколько стало кабыл?давно делали?ресурс упал?какой бензин льете?сколько денег стоит?
 

borl

New member
делал в декабре, кабель сколько стало не знаю точно, надо замерять, делал в Краснодаре, проезд Репина, там СТО. По цене - от 5000 у нас в городе. Плюс дроссельную заслонки надо откорректировать сразу. 95, про ресурс не ко мне...
 
терзают смутные сомнения,что чиповщики на это СТО г ... и прошивку надо менять! Тебе в топливные карты видимо залезли...Всех благ и Ровных дорог!
http://glance-service.clan.su/forum/2-64-1
 

BKS

New member
оно того стоит, но ТОЛЬКО у проверенных чиповщиков. И дело там совсем не в лошадях. На атмосферниках в любом случае больше 10% по лошадям не выжать. А вот перенастроить работу пары движок-вариатор - бесценно.
 

TES

New member
там вон выше ссылка есть, что кривые прошивки делают с движками.
 
FAQ - Чип-тюнинг и активация ДОПов: https://vk.com/topic-19339019_33513128
Делал у Ёжика1.8 - 147,если не менять стиль вождения расход падает на 1л.на сотню. Добавлю ЧИП надо делать у проверенных людей ( см.FAQ) ибо.... Всех благ и Ровных дорог!
 

goodlucker

New member
Делал у ежа. Двигатель 1.6. Стала порезвее. Расход на 1л подрос. Но хоть стала ехать))
 
Тоже сделал недавно у Ежика. 1,6 по субъективным ощущениям разгон улучшился, машина чаще провоцирует притопнуть. Если ездить в спокойном режиме, мне кажется расход меньше стал. Но я не умею спокойно ездить
 

Germanos

New member
Прошил особо ничего не заметил,начал заливать сотый,сразу заметно.а в итоге по цена-пробег 95й или 100й одинаково
 

Сверху