Братья всех приветствую помощь нужна, к двигатель какое масло лить лучше ? Не знаю какое масло лили до меня Надо ли лить промывочное ? Спасибо

Fib

New member
Братья всех приветствую помощь нужна, к двигатель какое масло лить лучше ?
Не знаю какое масло лили до меня
Надо ли лить промывочное ?
Спасибо

yE-DYmca9J0.jpg
 


Romanz

New member
так там написано где покупать ...лучше Равенол...но там ценник значительно выше...
 

lyabia

New member
промывать не нужно. Залейте хорошее, оно спмо помоет. Слейте через 5-6 тысяч, снова залейте такое же и катайте обычный свой регламент (тысяч 7-8). И будет Вам счастье. Кстати, все маслА есть в клубном магазине.
 

Antiflag

New member
Если у меня будет черная жижа, мне может вернуться на медалист 0w20? Или уже только крышку снимать отмывать?
 

Jumanji

New member
да я уже как-то писал об этом, я сейчас напишу новый пост, дабы путаницу не устраивать.
 

VictorL

New member
потом я залил зепро 0w30, теперь пора бы его менять, снова поди гудрон потечет. Думаю чем помыть двигатель чтобы как у всех отработка была коричневатая. И не выйдет ли боком прыжки с масла на масло.
 
У меня преведущий хозяин лил у диллеров их бормотуху каждые 15 тыс. Посде этого безобразия уже перешел на petra 0w 30, меняю каждые 7 тыс, менял уже три раза. Никаких проблем от замены до замены. Ни капли не берет!
 
да ну...Петра дешевле,произведена и разлита в Канаде...а тут 50% ценника из-за пиара по телевизору...да и от Японии там только надпись
 

Сверху