)) будте аккуратнее на дорогах. Такая беда случилась на скорости 120 км/час. Повезло, что я была не в городе, и впереди не было машин докатилась,

Всем привет )) будте аккуратнее на дорогах. Такая беда случилась на скорости 120 км/час. Повезло, что я была не в городе, и впереди не было машин докатилась, съехала на обочину и тормозила уже ручником.
Прошлый хозяин, наверное, весь день икает.

4Ut_LxOgVBY.jpg
 


nu-blog.ru

New member
как мне уже объяснили в сервисе, что этот шланг пережат был и в итоге порвался. Что его так зажимало уже забыла....Что-то предыдущий хозяин мудрил.
 
ваш случай классический.....в сервисе,в прошлом снимали стойку и сломали винт крепления кронштейна и либо его не закрепили,либо поставили в не штатное место......проверте правильность сборки другой стороны машины в сервисе .....
 

mosdiploms

New member
спасибо. Все проверят. Я теперь не сяду за руль пока все косяки не устранят
 

verrato

New member
на одном фото заводское крепление, а на другом белый дополнительный кронштейнт тк штатный болт был отломан.
 

meflip

New member
Слава богу,что сами жывы остались. И не улетели, в кувейт.
 
это ещё случилось в тот момент, когда по встречке машина шла на обгон, педаль тормоза провалилась, и я по обочине проехала. Так бы было лобовое....
 

les-nick

New member
надо было ещё пару раз нажать на педаль и тормоза появились бы.
 

eteltygyday

New member
Дмитрий) все произошло в считанные секунды. Я тормоз нажимала раз 10. Потом уже на обочине когда стояла, немного проехалась по ней и проделывала тоже самое + спорить с вами не буду. Говорю как было.
Мне самое главное, что все хорошо сейчас.
 

SanLab

New member
Жми не жми, не появятся. Если бы было два бочка с тормозухой, то да. Шланг что некому было доехать поменять? Дорогое удовольствие эвакуатор.
 

Сверху