Будьте добры подскажите какие взять стойки передние хорошие. Заранее спасибо ASX 2013 1



Andryy

New member
у нас 3 или 4 (точно не помню) каталожных номеров передних оригинальных стоек, я оригинал в 2020 году по 3 400 взял. Ищи - может повезет.
 

Velascues

New member
да ну,оригу( каябу xl) не есть хорошее решение и особенно в последнее время
 

kamka

New member
оригинал самые лучшие стойки. Сначала каябу на перед поставил, только с аутлендера (для 1,6 очень жёсткие), через 4 месяца купил оригинал - отличные стойки
 
Дорестайл:

4060A325 или 4060A463 – левая передняя;
4060A326 или 4060A464 – правая передняя; Рестайл:

4060A473 – левая передняя;
4060A474 – правая передняя;
 

sexsamara

New member
Хорошие - KYB NewSR (Ultra SR), а всё, что выше.... Ну, какие ж они хорошие? Так..... Средненькие......
 

Лев2008

New member
в моем понимании в понятие хорошей вещи должно входить соотношение цена/качество. Так вот учитывая стоимость этих стоек с понятием, что они хорошие можно поспорить
 

Germanos

New member
ну, насколько я помню - все пытались искать такие вот "золотые" амморты. Пока никто не нашёл.
 
золотые, как раз ньюшки) стоят в 2.5 раза больше, но не настолько они лучше, чтобы столько стоить. Чисто мое мнение.
 

bacsan

New member
тут каждому своё. Я не пожалел ни рубля на них потраченного. 150 ткм прошли уже и отлично бегают дальше. Но да, тогда и ценник на них значительно ниже был.
 

les-nick

New member
каждому своё. Для меня авто после перехода на "ньюшки" стало ощущаться просто классом выше. И в комфорте и в управляемости.
 

Сверху