Буду ставить на днях задние втулки стабилизатора от волги... потому что платить 600 р за две резинки-это как то дороговато....кто ставил от волги-как

Буду ставить на днях задние втулки стабилизатора от волги... потому что платить 600 р за две резинки-это как то дороговато....кто ставил от волги-как полет? И сколько у вас стоят эти оригинальные резинки?

joWOiM2yXFc.jpg
 


bbk84

New member
Доброго дня! Оригинальные покупал в октябре по 350..на данный момент подорожали в два раза . По волговским отпишись...ибо как показала практика аналог ориги Масума...в хорошую минусовую температу скрипят... Хорошей субботы! Всех благ и Ровных дорог!
 

THISER

New member
У Коли Войницкого брал недавно Масума: зад 150 р/шт,перед 170р/шт. Ездить стало намного приятнее. Правда сзади левая поскрипывает на "полицаях".
 

UkrMaks

New member
у меня обе масума заскрипели через две недели эксплуатации. Вычеркиваем их....
 

svektor

New member
говорят у нас все от аута более тяжёлого, а в итоге всё от ланцера
 

seometr

New member
так и у аута от лансера. Только чуть жёстче пружины и аморты. Да и разница по весу у нас с аутом, внезапно, не велика.
 
есть отличный лайфхак - 95 процентов деталья на ресте и доресте одинаковые. Разница практически только в обвесах и задней подвеске. Имея рест заказываем всё по дорестовым номерам и васякот)))))
 
На drive2 видел отчеты как ставят от 2110 втулки и скобы, как бы бюджетный вариант, себе заказал sidem
 

AinSof

New member
Я поставил от ваза 10 и скобы . Уже 5 к. Откатал полет нормальный
 

Simnever

New member
Сейчас родные задние, не подделка стоят 350р 1шт. А подделок очень много
 

Сверху