Был сегодня у дилера. По отзывной по суппортам чет не свезло, и поменяли только штуковину на которую трос ручника вешается. Но да хрен с ними, ручник

Был сегодня у дилера. По отзывной по суппортам чет не свезло, и поменяли только штуковину на которую трос ручника вешается. Но да хрен с ними, ручник теперь огонь! Ребят вопрос такой, у нас при замене задних колодок суппорт утапливается тоже кручением?! т.е. нужна спецштука?
 


roden6

New member
Заменили скобу,утапливается путём закручивания, можно плоскогубцами
 
так это у нас на ресте...а вдруг у автора дорест ...а там как? Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

Cshlooser

New member
ха.. щаз....у меня норматив ...25 гр. в месяц Хотя думаю,что не надолго...свою цистерну уже выпил и вроде как уже и не хочется... Вика довольна и это главное!!! Всех благ и Ровных дорог!
 
Не не....рест у меня ребят) пойдет думаете плоскогубцами?! На фокусе 2 так и не смог утопить, собрал назад и поехал в сервис))
 

Nahalenok

New member
Ну все) клево, теперь спокоен! спасибо братцы, буду менять на досуге!
 

xswat

New member
я так понял, что они теперь не суппорта в сборе меняют, а потраха внутри)
 

Jekil

New member
По сути да) хотелось конечно новые суппорта) а так тоже хорошо, ручник гремел лежал, вообще не работал, думал чево делать! а тут хоть наладили безвозмездно! с овцы хоть шерсти клок))
 

meiko.kaji

New member
как Вы выражаетесь «потроха» меняют если нет следов коррозии внутри. Если же коррозия проникла внутрь - меняют весь супорт в сборе.
 

xphost

New member
ок, допустим коррозия внутри, тогда зачем отдельно менять поршень?
 

Сверху