> было залито в вариатор это масло, не могу его найти. Есть идентичное ему ? Всем спасибо

Всем привет >
Подскажите пожалуйста, было залито в вариатор это масло, не могу его найти. Есть идентичное ему ?
Всем спасибо.

To6brVrylPY.jpg
 


2011 год. Когда покупал машину показали эту канистру какое было залито, я сфоткал на случай частичной замены масла, а то не известно сколько откатали на нем и плюс я уже пол года катаюсь
 

DArcher

New member
Менять жижу коробки собрался? Раз J4, бери Nissan NS-3, там нет такой путаницы как у митсу что в этих артикулах свихнуться можно. Которые еще и меняются.
 

lyabia

New member
об это много копий сломано, да, две более менее авторитетных конторы по ремонту вариаторов мне утверждали:
Rekpp-не стоит, слишком жидкое NS3 и J4 для шестерки на предельном разогреве уже будет вода.
Jatco-Шестерка ест все, и твой 011 с J4 на щупе тому подтверждение.
Мой опыт что 130 тысяч пробега и пока одна замена на 70 тысячах, J4 на J4, с коробкой все в порядке. Интересно, как поведет себя J1 в CVT6 при холодном старте в -35.
 

portek

New member
нормально оно ведёт при - 35..а воот,то что "восьмёрка" падает в аварийку при 115°С даёт повод задуматься про использовании жижы J4 в "шестёрках"...
 

zenmsk

New member
намек на то, что 6ка более горячая, а жижа J4/NS3 плохо переносит температуры 130+?
 

nero11

New member
нет такой конторы, JATCO)))) Это, грубо говоря, сервис по пиару других сервисов. Находят конторку, вешают свою табличку, имеют с этого бабки))
 

Сверху