Часть 2. Всем одноклубникам привет! Немного новостей о моей аське. Если помните, я писал в первой части, что она перестала заводиться. Так вот,

Часть 2. Всем одноклубникам привет! Немного новостей о моей аське. Если помните, я писал в первой части, что она перестала заводиться. Так вот, отогнал я её в сервис, правда на галстуке). Ребята посмотрели, пожужжали стартером, почесали в затылке и сказали "... да хрен его знает!)", вскрытие мол покажет. Замерили компрессию, ее не было, нигде(!), ну дальше по порядку, кл. крышка, цепь, метки и бла бла бла, усе вроде в порядке, сняли головку, поршневая норм, а вот впускные клапана нехрена не держуть, нагара много . Решили заказать новые клапаны, кольца заодно, т.к. масло лопала ну и прокладки и т.д. и т.п., сумму мне завтра назовут. Примерно знаю, что около 25 тыщ, вместе с работой. Расходы не запланированные, но что делать, машинку надо лечить . И снова она будет бегать по дорожкам)) с почти новым двигателем ( фоток к сожалению нет, телефон после того раза отправился в корзину с игрушками)
 


benx

New member
Скорейшего выздоровления Аське! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху