Часто вижу записи о промывки двигателя маслом. А кто-нибудь пробовал Супротек, который заливается в масло

Rinata

New member
Привет всем. Часто вижу записи о промывки двигателя маслом. А кто-нибудь пробовал Супротек, который заливается в масло?
 


Iritsa

New member
не... отсутствие интернета иногда выручает . С Праздником!!!
 

AlexPoll

New member
Я хотел купить Супротек который в бак льётся,а мне сунули в масло который. Но я так и не решился. Стоит 1500 и надо три балончика и два раза масло менять.
 

selga

New member
Вроде присадка. Но на коробке написано - первый баллончик залил через 1000 км масло слил поменял, второй баллончик залил там по-моему через 4-5 тысяч слил поменял и 3 баллончик залил и до плановой замены.
 

Ashkoo

New member
Да присадка но в три этапа её использовать надо. Видать сначала она моет.
 

zenmsk

New member
Я так понимаю 0/20 лить для промывки примерно через 5-7 тасяч,а эксплуатацию на 0/30
 

Pustota

New member
не обязательно. 0-20 для промывки и первая замена через 5. И дальше 0-20.
 
Шел ультра 5/30 100к пробег полет нормальный масло тьфу тьфу не жрет. А печальное то что свечи ещё не разу не менял и даже не выкручивал(
 
вот и хрен то что по ходу прикипели, начал выкручивать свечу 1 цилиндра что то хрумкнуло закрутил обратно буквально пол оборота так езжу, думаю перед заменой вдшкой залить колодцы или че как вообще откручивать хз
 

Сверху