Чехлы прикупил автопрофи. Так кому интересно как смотрятся, передние поставил, с задними посложнее позже установлю. Установил на троечку, пока так

BAV81

New member
Чехлы прикупил автопрофи. Так кому интересно как смотрятся, передние поставил, с задними посложнее позже установлю. Установил на троечку, пока так.

nbClYI875L8.jpg
 


ionden666

New member
Убого!Не когда не понимал оплетки сверху коженого руля,и мешки на сидения.
 
спасибо за ваше мнение. Но все относительно и всему своя цена и каждый как хочет так и д....т, поэтому глупо писать так обобщающе, для вас убого а другому может нравится.
 
Чего непонятного то? я на руль оплетку одеваю потому что для моих рук руль тонковат, а с хватом поболе мне удобно, а как выглядит вообще наплевать..
 
у меня такая же причина. У отца на новом ауте не нужна оплетка, руль идеальной толщины и формы а здесь как на старой классике автоваза, тонковат.
 
я разве написал что мне не понятно?Это моё мнение и я его озвучил.Если человек выставляет фото,то пусть адекватно воспринимает коментарии.Сколько людей столько и мнений.
 

userse

New member
сколько людей столько и мнений,главное что бы вам нравилось!
 
В данной ситуации слово"убого" не к месту, если владельцу нравится-это его дело...остальные посмотрели и сделали выводы (или не сделали)
 

Karmaro

New member
если у автора все норм с восприятием,то не вижу проблем.Группа для того и нужна,что бы обсуждать все что связанно с авто.Вы не автор и то не прошли мимо!
 

dmnr

New member
у меня родственник на инфинити фх35 15г, на кожаный руль оплeтку каторая леской перетягивается сделал > . В деревне вырос)
 

Сверху