Чиптюнинг. Хочу чипануть у себя во Владимире. предлагают +10% к мощности и +15% к моменту, без увеличения расхода. ценник 7к. можно ли перед чиповкой

Чиптюнинг.
Хочу чипануть у себя во Владимире. предлагают +10% к мощности и +15% к моменту, без увеличения расхода. ценник 7к.
можно ли перед чиповкой сделать бэкап заводской прошивки?)
 


AinSof

New member
Можно конечно. В Вашем случае - даже НУЖНО. Но, опять же, Вы рядом с Москвой. Так что я Вам очень рекомендовал бы до Димы-Ёжика доехать.
 
что-то мне подсказывает, что все прошивальщики между собой общаются и прошивками меняются.
хотелось бы конечно попасть к клубному мозгоправу, но это влечет за собой дополнительные расходы + постоянная нехватка времени(
 
ну и всегда лучше переплатить, чем получить возможные негативные последствия от горе-чиповщиков. К слову, прошивка у Димы стоит - дешевле некуда.
 

Colt

New member
контора в городе известная. дают две недели на тестирование в течении которых можно вернуть все обратно вместе с деньгами
 
когда контора занимается почти всеми машинами сразу - выходит явный ширпотреб. Наверняка что-то на базе Адакта. Сколько денег хотят?
 
ну, на рубль дороже Диминой. Но когда фирма ставит такой ценник - 100% там "шляпа". Впрочем, если всё-таки решитесь - прошивку стоковую требуйте на флешку Вам скопировать. Может пригодиться. Ну и главная проблема ы прошивках: за 2 недели кроме разности ощущений ничего не выявится. Если есть косяки - всплывут они позже.
 

Cameleon

New member
это реальность. Если есть желание - на сайте glance-clan.su где-то лежит Лёшина статья, с подробным разбором кривых прошивок (графики и схемы прилагаются) и того, что они могут сотворить с машинкой.
 

Pavel blog

New member
Недавно чиповал в картюнер. Ни#уя не понял, как ехала так и едет, но зато я теперь "прошитый"))
 

Сверху