Что будет, если в билинзы optima в птф, установить галоген лампу



Michael-5

New member
почему? Ваще светить не будут? На саму линзу лампа не должна повлиять линза стекло. Просто бампер буду снимать, вот хочу заодно и линзы установить, а без ламп какой из них толк? Интерьер?)) Неее..
 
на линзу не повлияет...но и вау эффекта не будет ...плюс галоген всё равно греет сильнее,есть возможность запалить отражатель ...ну и к тому же всё равно придётся ставить ксенон...а лампочки куда? Короче в итоге будут лишние затраты....а оно тебе надо? По мне лучше подождать ..и сделать как надо! Всех благ и Ровных дорог!
 

BAV81

New member
запрещены если нет разрешающий маркировки, в основные фары и птф нужно соблюдение двух правил (ООН 19 и 128. Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения источников света на светоизлучающих диодах (СИД) для использования в официально утвержденных фарах механических транспортных средств и их прицепов, возможно допилят в этом году и все вопросы уйдут) А так же соблюдение тех регламента, наличие автокоректор и количество люмен. Наказание от штрафа до лишения.
 
не вводите людей в заблуждения,без соответствующей маркировки запрещена установка лед ламп, последствия штраф или лишение. Судебной практики предостаточно по этому вопросу.
 

ivanpoet

New member
Они в ней светить не будут. Меня просили ради эксперимента поставить
 

portman

New member
В 17 году поставил линзы с галогеном - всё хорошо! Всё светит! https://youtu.be/sKITSocCQpg
 

Andryy

New member
да! с 17 года. и пользуюсь я ими очень часто, в отличии от штатных ПТФ.
 

Сверху