что делать с плохим ближним светом ? Сил больше нет так ездить !!!(машина рестаил

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать с плохим ближним светом ? Сил больше нет так ездить !!!(машина рестаил )
 


bober_tru

New member
У меня нормально. Если хорошо отрегулированы фары, протираешь стекла регулируешь по вертикали, чтобы не слепить других и тебе чтоб было видно, а дальний огонь!
 
Есть регулировка самих фар по вертикали это уже под капотом. Если пружины подсели, то корректор уже не вывозит.
 
Вариантов три по увеличению бюджета:
1. Установить линзы в штатное место ПТФ
2. Би - лед линзы вместо родных.
3. Ставить родные фары под ксен + автокорректор + омывайки фар
Всех благ и Ровных дорог!
 
Я дико извиняюсь, но мне так накрутили, что мама не горюй. Руки бы им оторвать. Если с умом можно сделать самому.
 

Germanos

New member
Полировка фар, как вариант. От пескоструя с дороги фара покрывается царапинами, стекло мутнеет.
 
Да, ближний свет очень плохой !. Вот купил такие лампы, посмотрим как будут светить . До этих ламп стояли Осрам Нихт Брекер Унлимитэд аж 4 комплекта всё перегорели .
 

AkunaMaron

New member
Может сперва попробовать лампочки нормальные поставить. Я три года с ксеноном ездил, сейчас поставил обратно родные лампочки - раза в 3 хуже светят
 

Stern01

New member
По мне дак нормальный свет, но я всегда езжу с птф, выхернул из них светодиоды поставил обычный галоген. Ну и в головном у меня осрам найт + 110.
 

Сверху