Что думаете по поводу нового кашкая взамен асх 11 года

IceFusion

New member
Что думаете по поводу нового кашкая взамен асх 11 года ?

W0Mf1drBNDI.jpg
 


angr

New member
А ничего не думаем ..асх значительно надёжнее! Кстати до выхода новой осталось совсем чуть-чуть. Всех благ и Ровных дорог!
 

ID-BUSINESS

New member
да это конечно тема для долгих дискуссий... А если брать в общем думаю асх и кашкай по надежности сопоставимы. Что тот, что этот при нормальном обслуживании ходят и ходят. Однако рестайловый кашкай отлично выглядит! В целом если есть возможность поменять тачку 11 года на кошак свежий, то это норм. Я ездил на х-трейле, который рестайлинг, могу сказать, что работу над ошибками провели и провели хорошо. Думаю и в кашкае не подкачают, и выкатят норм тачку.
 

Denis Mineev

New member
на вкус и цвет...Кашкай выигрывает в шумке и плюшках...и пока на гарантии...далее как повезёт,точнее как обслуживать. Всех благ и Ровных дорог!
 

StepanP

New member
Лично меня, после Аsx, как то тянет на Sorento/SantaFe ну или Аут на край...имхо конечно
 

nick1

New member
да это понятно, просто нет нужды в такой просторной машине. Формфактор кашкая мне больше подходит
 

Arin@

New member
В группе фычеводов спрашивать про кошака, это сильно.
 

Гена

New member
Когда -то всё равно встаёт выбор о замене авто,любой автолюбитель с этим сталкивается .Главное что выбор пал на японский автопром и это хорошо. .У японцев качество авто всегда было на уровне,ну разве что шумку самому сделать так это вдвойне приятно своими руками что то поделать .
 

benx

New member
там шумка в рестайле по сравнению с дорестом на уровень выше стала. А если хотите полного ваакума, то конечно только самому такую можно сделать.
 

addgrom

New member
Отличная идея, тем более с рестайлом он реально стал выглядеть бомбически, да и опций порядком прибавилось, катался на нем, авто достойный и точно уж стоит своих денег.
 

Сверху