Что если и после чиповки машина кажется недостаточно шустрой? Что можно еще сделать

Avaness

New member
Что если и после чиповки машина кажется недостаточно шустрой? Что можно еще сделать?
 


ну сколько не чипуй, едва ли asx сможет тягаться с какой-нибудь теаной, и я уже молчу про машины с v6 и v8. Я не преследую цели гоняться с Бугатти Чирон, но когда тебя легко может уделать ниссан теана за 700тр, это обидно
 

BorisT

New member
чтоб кого то уделовать, нужно изначально понимать какое авто покупаешь. С вашей скурпулезностью уважаемый вы наверно не поленились заглянуть в паспортные данные этого авто.
 

anapa-koldun

New member
тогда даже не думал что скорости в 130-150 на платных дорогах будут реальностью. Но когда машина достигает этой скорости за 20 секунд, чувствуешь себя такой улиткой.
 
ну зря ты так про "какую нибудь" теану, вполне себе хорошая машина-диван. И зачем ты их сравниваешь? 2.5(3.5) против наших 1.6 1.8 2.0 Короче, бери теану, будешь asx натягивать на светофорах, цена + - одна
 

Jekil

New member
а что ты хотел, пытаясь катпться с седаном на V6 с 3,5 литрами?
 

And_mps

New member
будет, нонедолго. JF010E тоже не то, чтобы особо живучие. Особенно с V6.
 

webexpress

New member
про них с мурано наслышан, хуже только жук с их JF015. Тут готовят к продаже X-ray с вариатором и там, как я понял, как раз Jf015, вот это будет . Понаблюдаю, но со стороны)
 

scooterOK

New member
стоит задуматься как часто нужны такие скорости, и как часто езда по платнику. Думается мне основная эксплуатация в городе, а там всего хватает.Из плюсов мало жрет, налог, размер,недорогая обслужка, минимальный вынос мозга в плане надежности, надо понимать всего этого не будет в машине которая валит
 
нее, вот седаны я наглухо не переношу, кроме старых, любимых стритсракерами, civic, skyline, cellica. Остальнын нет без вариантов) Вышеперечисленные найти живые ой как непросто, все загнанные лошади.
 

Сверху