что кто сможет сказать про эти варианты? Хочется

iHead

New member
Ребят, что кто сможет сказать про эти варианты?





Хочется мнения
 


Kvintinius

New member
не все готовы ехать за пределы своего района. Пока просто мнения интересны
 

ghibon

New member
блин, ну только внешне можно оценить, а что в техническом плане только комплексная диагностика покажет
 

Gnom

New member
верно, ко мне люди из другого города ваще поехали, не фыч правда)))
 
не едут, потому что ленивые задницы и знают, что толковая диагностика серьезно снизит цену, поэтому никому это не надо
 

pred1981

New member
гони к Кирюхе все проверит а так кто то из одногруппников продавал
 
Первую омолодили на модельный год это дорест 2012 года, не люблю очевидное вранье, если уж врут в легко проверяемых вещах остается только гадать как в остальном в уши нальют,вторую посмотрел бы. Для начала по базам платным .Если все ровно выбрал бы рест, остальные плюшки можно самим поставить со временем.
 

Yoshmitsu

New member
её купили в13, 15 января на учёт поставили. Почти все так пишут, это не показатель)
 

antony84

New member
да ладно только пизд@болы так пишут, т. е я купил машину выпуска 2013 года в 2016году и при продаже в объявлении буду писать, что она у меня 2016 года (ну я ж купил то ее в 2016). Есть определенная дата в ПТС ее и стоит придерживатся.А тут еще и модельный год другой.В таких мелочах складывается мнение о продавце.
 

portman

New member
бл@ я почему то про 660 думаю, а там 760 !!!!! Цена космос, извиняюсь)
 

svale

New member
причём торгуется и макс. скидывает 20т, правая задняя дверь крашена
 
Если честно, то выбирать машину по фото или даже по внешнему виду так себе идея. Поясню, когда нам автоподборщики предложили машину, 11 год с царапинками от щетки, притертостью с одной стороны небольшой, нам вообще не понравилась. Они же уверяли, что тех.состояние машины очень хорошее, на месте прям в салоне машину полирнули, подкрасили крыло чуть и вид стал совсем другим. Стояла она в салоне 2 недели, не очень дорого, итого еще сторговали ребята тысяч 20, но вот такая чуть покоцаная, никто не брал. Зато Кашкай блестящий, который мы хотели взять по внешним данным, оказался совсем недавно крашеный ВЕСЬ, кроме крыши.
 

Сверху