Что лучше купить второй машиной? Старый дорестаил амарок, или тойота тундра? Амарок финансово возможен, но это ваг, тундра это японец с двигателем

Wispa

New member
Что лучше купить второй машиной? Старый дорестаил амарок, или тойота тундра? Амарок финансово возможен, но это ваг, тундра это японец с двигателем миллионником, но ценник не радует. Взять в этом году амарок или через год-полтора тундру?
 


sawa99

New member
все равно кормить за...ешься)))) Наверняка по 30 литров будет кушать
 

heaDodger

New member
Так вопрос во второй машине ...дрова возить? Ну тады Хайлакс или тот- же L200. Всех благ и Ровных дорог!
 

hrompic

New member
asx запаской возить
На самом деле сзади в машине уже такой хаос, что едва ли один человек сядет, багажник набит при этом чемоданом с инструментами, бутылью омывайки, набором автомобилиста, зарядкой для аккума, кошачьей переноской, канистрой с бензином/без бензина, новыми ковриками, чемоданом с болтами и гайками, мотком ввгнг...
 

lyabia

New member
тут такие вещи, что кинистру выселил, и через неделю газонокосилке понадобился 92й, и как назло в баке 95й, канистра в гараже.
Выложил переноску, а тут кот уличный под машину бросился, ну не бросать же его посреди дороги.
Чемодан с интрументами не рискую выкладывать.
 

Simnever

New member
забыл совсем, что в вашем прибраться не получится. Нужно ВСЕ Берите пикап без сомнения
 

mephi

New member
достаточно один раз встрять в глуши без сотовой связи между Москвой и Петербургом, и обилие инструментов, запасные лампы, приводной ремень и канистра бензина уже не покажутся лишними. Хорошо что не с моей машиной это было, хотя участником я являлся. Есть у меня товарищ, в его старенькой cr-v мой скраб и трети багажника не займет, он и полноразмерную садовую лопату возит, привык я с той машины возить "самое необходимое" так как места в той хонде не занимало вообще.
Это как с получением лицензии и покупкой оружия, задумываются и делают только после того как что-то произойдет.
 

Reznor

New member
это да, на фото вообще Isuzu, я с ними не знаком, да и в продаже не видел, в Москве по крайней мере.
 

Kvintinius

New member
Интересно для чего такая специфическая машина?Удобства ноль, жрёт, хрен припаркуешь
 

Сверху