Что может скрипеть под капотом в момент нажатия на сцепления (в середине хода)? Слышно только в тишине и на заглушенном моторе, чем-то похоже на свист

Rams

New member
Что может скрипеть под капотом в момент нажатия на сцепления (в середине хода)? Слышно только в тишине и на заглушенном моторе, чем-то похоже на свист в гидравлике тормоза в салоне. Нужно что-то смазать или так и должно быть?
Вот где смазал, это не повлияло.

gr3SOEY_zUA.jpg
 


Снимите видео и Вас поймут и тут и на форуме.Слушать при не раб дв пока не приходилось....свит гидр тор тоже непонятен,свист по штоку вакумника в салоне можно услышать.
 
возможно воздух под пыльник со свистом заходит ....снимите левую часть пыльника с цилиндра, что измениться ...
 

Khaa

New member
так выжимной же по другому определяется по гудению нет? Завтра попробую записать.
 

yokko

New member
в салоне тишина, только щелчок в начале хода, но это не то. Пробег 49т. разве на таком пробеге там может что-то да развалиться?
 

Barman

New member
у меня скрипеть начало на 70 тыс.км.педаль стала тугая по городу нога уставать стала.
 

jk7

New member
все так же было,пока не заменил выжимной и корзину сцепления.И ржавчина там где двигается.
 
вот я и подумал корзина, а вообще если в остальном всё работает штатно, кроме устранения скрипа есть ли какой-то смысл сейчас менять?
 

Gusman

New member
люди ездят до 200 тыс.км и не переживают сам лично знаю тут больше на нервы дейсвует этот звук.Вам решать.
 

Сверху