Что обычно делают, когда вот так стоит такси на аварийках и не даёт проехать к дому? Минут 15 стою жду, выходить на разборки боюсь, я же баба

Что обычно делают, когда вот так стоит такси на аварийках и не даёт проехать к дому? Минут 15 стою жду, выходить на разборки боюсь, я же баба

jqJkKaaK_Jg.jpg
 


pranikk

New member
Потом я слушаю рассказ жены,что в трудную минуту меня нет рядом чтоб очередному козлу объяснять правила
 

Eudj

New member
Подхожу и объясняю ситуацию. Против слова ни кто не говорил ибо у меня взгляд испепеляющий
 
Таки вроде как там двоим спокойно разъехаться можно. Хотя сейчас в такси как правило плохо говорящие по русски водители,а правил и тем более не знающие.
 

konveyera

New member
Скоро все будем умолять разьехаться) https://www.youtube.com/watch?time_continue=65&v=vESwPlJZV6I
 

Cameleon

New member
A. Звоним мужу, его друзьям.
Б. Достаём телефон фоткам или записываем на видио номера Авто, и бонусом все угрозу которые сыпятся из открытого окна))).
Б.1 звоним в ГАИ и жалуемся что не дают проехать какой-то плюс оскорбления угроза жизни и здоровью. Далее если повезёт суд и с него спросят по всей строгости закона или он просто даст заднюю.
Б.2 приезжает муж с друганами показываете им видио что он там «накукарекал» и с него начинают спрашивают как с понимающего чебурашки))) .
В. Простор сами уезжаете в поисках объезда. Самый разумный выбор.
 

SEOstart

New member
Вот если муж мент, то звони мужу. Хотя такси крышевать тоже менты могут). А так, муж к такой ситуации отношения не имеет. Звони в это такси и скажи что ай-яй-яй!
 

Сверху