Что скажете на счёт "масла" в вариатор от Shell? Стоит или не стоит лить? Уверяли, что хорошее. В принципе есть возможность залить Идемитсу, но

JeT PiRAT

New member
Здравствуйте! Что скажете на счёт "масла" в вариатор от Shell? Стоит или не стоит лить? Уверяли, что хорошее. В принципе есть возможность залить Идемитсу, но хотелось бы узнать ваше мнение.
 


registrator_ya

New member
у меня 011 как раз. Рестайл 1, 2013 г.
Со всякими Шелл лучше не экспериментировать?
 

Black Max

New member
если я ничего не путаю, то производитель масла Nissan NS-3 как раз Shell, по всем характеристикам и анализам эти жидкости тоже совпадают... Так зачем переплачивать за ничего не значащую надпись Nissan на канистре?
 

sawa99

New member
при этом моторное масло Shell вы с Сашей очень даже рекомендуете, почему тогда считаете, что Shell не может сделать хорошее масло в вариатор?))
 

Valungec

New member
путаешь.. производитель NS- 3 именно Идометцу..Шелл есть с допуском J4, в горячую "шестёрку" я- бы его не лил. Ну и зачем экспериментировать со своим вариком,если есть мультик от Идометцу или NS-2
 
я не знаю какой варик у девушки, она не написала. Shellовская жижа по допуску чистый NS-3, поэтому не вижу никаких противопоказаний почему бы не лить его в 16ый варик, не думаю, что оно хуже ниссановского да и идемитсу того же J4
 

Сверху