Что скажете о "противозастревательных" ковриках под колеса? В теории вещь хорошая, на практике не пробовал, щупал такие в мЭтро - кажутся очень

Что скажете о "противозастревательных" ковриках под колеса? В теории вещь хорошая, на практике не пробовал, щупал такие в мЭтро - кажутся очень хрупкой пластиковой хренью которая не выдержит натиск колеса, хотя все еще раздумываю купить или самоделить, сварив некоторые звенья цепи для получения подобного коврика
 


Это я

New member
имеют право на существование на диком бездорожье, а если из двора вылезти? Трата времени надеть их/снять.
Более того, у браслетов и цепей меньше точек соприкосновения со снегом/грязью, нежели чем у коврика размером 50х30, но не спорю что браслеты куда прочнее. И из под колеса не вылетит.
 

Ashkoo

New member
браслеты для снега лучше. Если куда-то надо заехать или выбраться,а снег отшлифован или лёд, то противобуксовочная система.Да, цепи надо брать только на ведущие колеса.
 
У меня есть и то и то....хорошо тем,кто на дачи зимой ездит.4wd нет, поэтому купил и противобуксовочный устройство и цепи
Такие брал: не реклама
https://avtocomf.ru/p189914900-protivobuksovochnye-traki-antibuks.html
 
Соседи по даче сами пользуются и мне подсказали: под колесо картон подсовывают и потихоньку в натяг,пробовал, помогает)
 

Сверху