Что скажете про резину нокиан нордман 7?кто говорит она неплохое продолжение хакапелиты 7 которую все хвалят. Кто говорит курсовая устойчивость плохая

nau

New member
Что скажете про резину нокиан нордман 7?кто говорит она неплохое продолжение хакапелиты 7 которую все хвалят. Кто говорит курсовая устойчивость плохая.
 


vinsenta

New member
Нормальная, бюджетная резина. Езжу на Нордман-4, плохого сказать ничего не могу. Если не лихачить, очень достойная.
 

heaDodger

New member
Это не продолжение - это бюджетная версия Хаккапеллиты. Отзывы 5050. Разница, в основном, в качестве резины.
 

drone76

New member
для зимы я исключительно за Nokian. Вообще - на Аське меня штатный Hankook радовал. Но насколько он хорош сейчас - не скажу.
 

dmnr

New member
возможно я ошибусь, но Нордман производится только у нас. Как и остальная Хаккапеллитта для нашего рынка. Года четыре уже.
 

Это я

New member
под Питером, и вот вопрос, что интереснее нокиан питерская или японская, пусть даже йока?) опять же для каких условий экспуатации и климатической зоны)
 
У нормана от хакки только рисунок... шипы другие, смесь тоже ... совсем бюджетный вариант .... я бы смотрел на что то другое ...
 

Сверху