что скажите про сигналку старлайн а93 на нашу тушку? до этого у меня на корейце стояла а39, что вроде бы тоже самое, но не уверен. во всяком случае

что скажите про сигналку старлайн а93 на нашу тушку? до этого у меня на корейце стояла а39, что вроде бы тоже самое, но не уверен. во всяком случае работала два года без проблем. цена вопроса 14000к если не возникнет сложностей по удалению имеющегося шерхана
 


cernos

New member
незнаю как а 93.у меня а 91 вообше без нарикания лет 5 работает.да и вообше старлайну зачет.
 

DemianWWW

New member
Прошлый век!!!! Обходчик там не встроенный. Работать будет, только если докупать CAN-Box. GPS, естественно, тоже только как ДОП. Такая себе, короче...
 

cernos

New member
я уже, вроде бы, спрашивал: самая новая - это какая? И что именно не работает?
 

gorizont

New member
я скажу,что только автозапуск, и зеркала складываются,и датчики, но и метка. Остальное не работает,там около 20 функций, Пандора dx 90 bt +
 
ну так есть функции, которые ни с какой сигнализацией в ASX работать не будут, ибо это В МАШИНЕ не заложено, а не в сигнализации. У меня Пандоры разных поколений на всех авто. Нет проблем с ними. И докупать надо было только GPS модуль, по желанию.
 
Ставил а 93 на лансер 9, работала без нареканий. Климат у меня в регионе холодный, но она справлялась.
 

portek

New member
Покупай только А93 2Can, чтоб в комплекте Can модуль был( но можно купить отдельно), обходчик по кану. Всегда можно докупить GSM модуль. Цена -качество лучший вариант.
 

Сверху