Что-то я вкурить не могу. У меня дорест 2011, 1,6. Кнопки подогрева в машине идут прямые, картинка 1. Только под оригинальным номером - 8610A076


Что-то я вкурить не могу. У меня дорест 2011, 1,6.
Кнопки подогрева в машине идут прямые, картинка 1.
Только под оригинальным номером - 8610A076,в картинках высвечиваются и с вариантом 2.
Так где же правда?) Или их 2 варианта под 1 номером и какие придут, ждать как лотерею?

6P3cvA5tXwk.jpg
 


Ttand Ingush

New member
Скорее всего первый вариант придет А чего ты с ней сделал Если чего на евроавто есть 250р
 
да у меня больше года назад перегорела лампа подсветки, центральная, полез я менять ее, ип@лся несколько часов, заменил на обоих, но так как паял первый раз, то своими кривыми рученками( а в пайке они именно такие) умудрился зацепить еще и диоды по краям. Когда установил в авто обратно, горело все это счастье ровно минуту и погасло все и теперь вообще нихера не горит
Вот уже больше года так катаюсь, но не по фэн-шую)
Сам обогрев работает, но отсутствие подсветки мозолит глаз)
Перепаивать и искать проблему желания нет, тем более на Автовеликане они новые есть по 300+ р)
 

seometr

New member
понятно, тоже читал там подсветку гемор менять Тем более если по 300р нашел
 
да)
Я на него случайно наткнулся, оказалось что там дешевле Автодока в разы многое, я на будущую замену амортов, взял опорники по 300 р)
 

justifra

New member
ну зафотой потом кнопку, если закажешь, прямо интересно, как оригинал может быть дешевле в три раза
 

Сверху