Что-то стучит сзади:(((( по ровному едешь ничего не слышно, чуть кочки или неровность стучит прилично, на что грешить?

Jekil

New member
Что-то стучит сзади:(((( по ровному едешь ничего не слышно, чуть кочки или неровность стучит прилично, на что грешить?!
 


может чего в багажнике? Беда всех кроссов и хэтчей в том, что багажник по сути в салоне и проблематично определить откуда же стук, подвески, или же из багажника.
Я себе в Икее вообще пластиковый контейнер большой купил, сложил всё в него, чтоб по багажнику не летало, а сейчас каждый день гадаю он стучит, или подвеска
 
у меня там плотно ватрушка только стоит накаченная крышка перевёрнута лежит внизу.... думаю завтра выгружу попробую, но мне кажется это не багажник:(
 

Sumburus

New member
возможен вариант что под фальшполом например домкрат из пазов вышел и теперь там прыгает. В общем для начала бы я посмотрел багажник)
 

xswat

New member
колесо думаю исключено никуда не тянет и сегодня только 150км проехала ттт. А что за рычаг?
 

vitek0593

New member
подвески) не бери в голову)
Жаль не в Москве, могла бы заехать, глянули
 

Simnever

New member
кого не должно быть? Не давно менял, тоже было такое впечатление, что в багажники что то гремит, оказались втулки задние
 
я тоже за втулки. Если они - бери оригинальные. Выйдет не очень дорого. Вся работа - натянуть две резинки на трубу))
 

Сверху