Что в последние время после преодоления расстояния и остановки, выключения двигателя, бывает что снова начинаешь заводить машину плохо заводится

Hacker_TON

New member
Всем привет!!!! Что в последние время после преодоления расстояния и остановки, выключения двигателя, бывает что снова начинаешь заводить машину плохо заводится обороты около 400 вот вот заглохнет. Потом заглушишь заведешь и норма. Что может быть, может кто сталкивался с этим? Что то аакая то полоса пошла! Вчера обороты держала на 100кмч около 1700, подвывала, потом норм стало минут через 20 езды. На что грешить уже ге знаю
 


Strem

New member
Слушай я точно не уверен, насчёт заводиться бывает не спревого раза, но кажысь все ок, это норма. Что то связано с картерными газами
 

bober_tru

New member
как думаешь сгонять в сервис на подьемку чтоб глянули к диагносту
 

Vita

New member
хорошо что подняли этот вопрос. Пару раз у меня тоже такое было.
 
ничем. Подумал что машине надо немного времени для запуска. Хотя бывало глох в городе и заводил я с полтычка на светофорах. Говорят что газы.
 

To_OL

New member
и мне сегодня тоже сказали так же, а еще теперь левый передний ступичный подшипник приговорили, хоть блин в паре сразу меняй как лампочки
 

Rezonans

New member
что поделать. Машина требует ухода и внимания. Меня смущает амортизация. Слишком трясёт на ямках.
 

vasia

New member
стойки такие, себе тоже буду ставить KYB стойки, в разделах группы про болячки и косячки они описаны прочти может тоже махнешь себе
 

Natasha

New member
а в чем разница? Всю жизнь на всех машинах 5w40лил, а тут случай 5w30 залил разницы не чувствую
 

Arikk

New member
5w30 PetroCanada 6 месяцев и около 7000 км пробега - полет нормальный. уровень посередине как и был в день замены. правда я на юге живу,тут 0 никто и не льет
 
замечательно. Я же не говорю, что нулёвку лить ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДИАПАЗОН ВЯЗКОСТИ ДЛЯ НАШИХ ДВИЖКОВ ОТ 0W-20 до 5W-30. Но вот сороковки там нет и быть не может.
 

Сверху