Чудеса после чистки ДЗ на пробеге 220 т. 1.6 на палке: Расход толко сейчас заметил 6.3 четко на 80-90 притапливать если не много то 7.1-7.5 ранее 7

Чудеса после чистки ДЗ на пробеге 220 т. 1.6 на палке:
Расход толко сейчас заметил 6.3 четко на 80-90 притапливать если не много то 7.1-7.5 ранее 7.5-8.5
Перестала дергаться на 1-й скорости и при переключении ( я то думал это я сцеплением не умею пользоваться ) уже и забыл как она должна рабртать
Вот если еще масло перестанет жрать, тоя ваще в конец охренею.
Обороты при движении на нейтралке стали выше 1000, ранее больше 1000 при движении не поднимался и стрелка быстро падала вниз
Это все я понял после того как прокатился
Всем удачи!
 


Михaил

New member
У меня при 80-90 расход 4.8!)На нейтральной на прогретом 750 об/мин должно быть и не важно на месте или накатом
 

Booguy

New member
ездил на юг в Адлер, скорость 110- 160, расход показывал 5,8, сам охренел, думаю с топливом связано !!!
 

Михaил

New member
Если 80-90 ехать, 1.6 выезжает из 6 л/100. А если долго так ехать, то и из 5 выедет (мой рекорд 4,7 после часа спокойной езды по трассе). Так что Саня Козин правду говорит
 

Квалев

New member
Надо попробовать потошнить, но на зимней резине все равно больше будет наверное.
 

KIV

New member
У тебя пробег маленький. После 100 тысяч начинает больше нюхать. Пятью литрами не отделаться. Минимум 6.5 на трассе.
 
У меня рекорд на 1.6 при скорости 50-60 км вышел 5.7 литра. А я обычно ездию 140 по трассе, расход 8 литров. На дальняк ездил когда то на 1000км получился 6.5 л.
 

Michael-5

New member
бензин 95 G-Drive.
А что касаемо пробега 100+, то когда я на 117 тысячах поменял топливный фильтр, расход стал даже меньше, чем на 2-летнем Фыче, каким я его покупал
 

portman

New member
Подскажите, вот при прогреве обороты упали до 800 примерно, начинаешь ехать на первой или второй передаче и машина начинает дергаться, а как прогреется все отлично. 1,6 МКПП пробег 100тыс
 

rondew

New member
да подтверждаю 750. А если начнет увеличиваться о чем может говорить?
 

Сверху