#чутьлучшештатки Цеплял на штатную магнитолу, через преобразователь MD lab

#чутьлучшештатки
Цеплял на штатную магнитолу, через преобразователь MD lab.

0gHnRbnmbeY.jpg
 


Camper_Zu

New member
Можешь по-подробнее рассказать что и как тянул, цеплял? Какие компоненты поставил/собираешься ставить? Md lab sq5? Куда установил и откуда тянул провода?
 
плюс с Аккума, через заход в салон в центре, дальше по середине, через подлокотник снизу и в багажник. Минус под сиденьем взял с усилителя металического. Потом тянул по левой стороне акустический в дверь соотвественно левую, по правой стороне в правую. Там же и межблочные провода и рем. Немного повозиться пришлось с заходом провода в двери. Md lab оставил под магнитолой над бардачком отличная полка оказалась) цеплял к задним динамикам по распиновке которую в инете нашёл.
 

I-ROBOT

New member
Компоненты
Эстрада шестнадцатая патриоты
Усилитель урал булава 5.300
Сабвуфер урал молот 12
Проводка и змеиная оплётка тоже вся ураловская
 

KIV

New member
Какая настройка короба, как играет? Есть фото этого короба в багажнике?
 

алесей

New member
короб на сколько литров не помню, настройка 35 вроде под урал, он примерно от 35,36 играет. Есть только сколько места останется
 
а поч не хватать должно?) мне от неё сигнал нужен только. Настроек на уси мне хватает.
Помимо шумки есть чем с машиной заняться)
Ну на булаву можно и тт повесить. Ну я тоже долго не хотел, но потом решился все таки. Потому что вот булаву взял 3.500, два канала на фронт и один сабовый, выносной регулятор тоже есть.
 

tortmedia

New member
не жалко усилитель прикручивать через чехлы? Под сидением было бы красивее, просад на треках не мерил?
 

bejee

New member
ну я делал под себя, и сзади например если сесть то ноги заходили бы под сиденье ) ну топтались бы по нему . Просадов не должно быть, исходя из расчетов . Вольтметр не ставил.
 

Сверху