Чувствую не найду я проводку крыши к заднему салонному фонарю... Уже половина местных разборок в курсе что я ищу, но в абсолютном большинстве случаев

addgrom

New member
Чувствую не найду я проводку крыши к заднему салонному фонарю... Уже половина местных разборок в курсе что я ищу, но в абсолютном большинстве случаев - крышу целиком отдали, на проводки не ковыряли. Т.е что 5тр новая проводка, что 5тр старая крыша с проводкой
Может знаете какие разборки в Москве? Может я еще не всех достал
 


Николай I

New member
спасибо,сам найду)Думал брал для себя.Скоро рейлинги буду ставить,заодно и плафон сделаю
 

slampajoe

New member
разъемы у меня уже есть. Нет контактов к ним. В евроавто нужного артикула нет, ни того ни того. Я думал там обычный дюпонт, нихрена. И 100р за контактик я брать не буду, у меня так выйдет тыщи в 2.
 

Reznor

New member
Вот здесь спросите https://mitsuban.ru, я всегда всё находила у них по мицу.
 

LGroup

New member
Зачем вам штатная проводка? Можно же самому изготовить. В крайнем случае запараллелиться от переднего плафона. Это не столь ответственный механизм, можно чуть и заколхозить)
 

Franzyr

New member
ни разборки, ни авитовские торгаши не в курсе по поводу проводки в сборе. Разъемы по оригинальному номеру вообще бьются как тойотовские. И идут без контактов. Один контактик - 370р. Только 1 разъем переднего плафона в теории есть в евроавто, и то если они с задним одинаковы, считаем что нашли, и это только плафона, а в стойку?.. Там пятиконтактный разъем, вроде от тойотовских магнитол, я уже каталоги тойоты знаю лучше чем митсу.
 

Сверху