Да будет 3 кнопка которая открывает багажник!!! Да да, из ключа с 2 кнопками можно сделать ключ открывающий только ваш багажник притом не нажимая на

Kost Troll

New member
Да будет 3 кнопка которая открывает багажник!!! Да да, из ключа с 2 кнопками можно сделать ключ открывающий только ваш багажник притом не нажимая на саму кнопку на багажнике)

_EX0g0MZbnA.jpg
 


people

New member
Это очень хорошо, хотелось бы подробнее, что для этого нужно.
 
для этого нужно- прочитать 2 поста, www.drive2.ru/l/10351378/ это про ключ, если все подходит то топать в магазин за кнопкой, далее соответственно ее туда припаять, но это еще не все, далее берем хоть елм хоть тойотовский шнурок с Али и прописываем то что указано в этом посте www.drive2.ru/c/557504623158493888/ и вуаля замок открывается
 

krasavec

New member
далее решаю вопрос о переделке печки в климат, так что в активном поиске разбитого климата с 2 разъемами
 

promo17

New member
так их после замены на климат часто продают по дешевке
 
по сути для переделки климата надо всего-лишь снять инфу с чипа, но я хз кто даст рабочий блок климата что бы его разобрали, выпаяли чип, сняли с него инфу, и припаяли обратно, так что в активном поиске разбитого климата
 

MaxFrodo

New member
кнопку купил в чипе и дипе, ключ выкидной с 3 кнопками заказаны на Али, кодил сам
 

MaxFrodo

New member
суть открытия только багажника при закрытых остальных дверях.Толкать по старинке ручками))))
 
все зависит от вашего желания вложится, продаются и механизмы открытия, но они очень дорогие можно поставить упоры по мощнее, кто то помнится с этим запаривался, чем дело закончилось не в курсе, а у меня ручная тяга, и запасной вариант открытия если кнопка на багажнике сломается вновь
 
кому как))) мне например круиз не нужен) кому то он очень нужен, каждый сам свою машину настраивает и доделывает, я написал этот пост по причине того что нет инфы полной по asx
 

Сверху