Да простит меня группа ! Всем салют ребят кто помнит в том году одевал чехлы каркасные авторитет меньше года назад, сидят огонь каждая сидушка

Да простит меня группа ! Всем салют ребят кто помнит в том году одевал чехлы каркасные авторитет меньше года назад, сидят огонь каждая сидушка прошита по 28 ниток ! На чистый ухоженный салон ! Внешний вид на 5+, но нашёлся кожнный салон на меня оригинал, в связи с этим может кого заинтресует уже готовый салон зад и перед мой Продам все вопросы в личку ! могу привезти до 200км от мск в любую точку или ттк. забыл сказать салон отдам почти по цене чехлов ! Отправлю в другой город через гарант в клубе ! Цена 13 тысяч !

Y-VwIfizE-g.jpg
 


TES

New member
зачем салон весь? Можно же и себе так натянуть чехлы и будет новье вообще.....
 

Алекс 330

New member
нафиг салон в чехлах тебе?????? Могу номер дать женщины мне шила и натягивала вышло тыс 5 все
 

woow

New member
у тебя обычные автопилоты одеты, они барабан а мои авторитет каркасные, они абсолютно разные и по конструкции и по внешнему виду
 

naglets

New member
чехлы мои не натянуты а прошыты в родные сидения так как каркас !
 

shtogrin-ramil

New member
зато новые, а не б/у год :))) и не за 13т плюс Доставка и заморочки с заменой кресел ради чехлов и потом головной болью продать свой тряпочный..,. Имхо
 

suida

New member
Интересно.
Не скажешь, салон снять поставить дорого?

И насколько срочно? по работе должен быть в мск на след неделе
 

Сверху