дайте совет, подумываю о покупке ASX. Как вообще авто? На что обратить внимание при покупке? Какие отзывы об АТ? Насколько прихотлива, стоит ли ее

Всем привет. Ребята, дайте совет, подумываю о покупке ASX. Как вообще авто? На что обратить внимание при покупке? Какие отзывы об АТ? Насколько прихотлива, стоит ли ее бояться?Интересует вариант 2 литра, АТ. Спасибо.
 


I-ROBOT

New member
Бери, то что надо. Машина универсальная. Как для молодых, так и для немолодых. Женщинам и мужчинам. Надёжная. Простая, как 7 копеек.
 

Ульяна

New member
если сам будешь обслуживать авто,то лучшего варианта нет.Хорошее,надёжное авто.Минусы,шумка и лакокрасочное покрытие,но и у других авто не лучше!
 

vla-tv

New member
Машина огонь, 1.8 меня полностью устраивает, особенно на трассе, да простят меня тошнотики хотя шумку сделать необходимо, либо рок погромче
 
я думал я один кто в Архангельске гоняет, а оказывается нет Короче если увидишь asx летящий по городу 80-120 км в час, то это я
 

Skreaper

New member
не я только по трассе, в городе ям и знаков 40 не особо)) аж бесит ... Я всем вычам всегда петюню кидаю
 

Play

New member
я вот думаю не ты ли мне тогда сигналил, с месяца 2 назад, я стоял у Час Пика, на парковке у лицея
 

AkunaMaron

New member
но некоторые то дороги нормально сделали, можно и погонять знатно) Кстати, не знаешь где диск нормально прокатать можно? А то я где то литье погнуть умудрился, поехал прокол заделать, а ребята там сказали что и диск катать надо
 

Джули

New member
да, я родился то в Архангельске, жил рос до 2009 года, а потом свинтил в Питер, а сейчас вот в Архангельске пока)
 

Сверху