давненько не заглядывал) есть те кто заморачивался с передними двухпоршневыми суппортами от аута xl? Дабы избежать лишних вопросов,разъясню, с

RedStar

New member
Всем добра, давненько не заглядывал) есть те кто заморачивался с передними двухпоршневыми суппортами от аута xl? Дабы избежать лишних вопросов,разъясню, с недавних пор иногда катаюсь с прицепом без тормозов, при нагрузке больше 300 кг испытываю периодически их нехват, особенно на трассе. Так вот, назревает ряд вопросов, чуствуется ли разница с тормозами от аута, и встанут ли они под диски с 46 вылетом?

nPCTaFqfBtk.jpg
 


Nike1404

New member
мак дав тор системы у данных авто одинаковое,но у АУТА вакуум диаметром 10 дюймов,у asx ...9, и обьём у 2 цыл суппорта больше чем у 1 цыл суппорта ....следовательно производительность главного надо больше.,и рабочий ход на родном будет на 15 проц больше,неудобно возможно будет.И ещё ....y аута с 2 цыл диск толщиной 22 мм,а у аута 1 цыл диск на 24 мм, как у asx тоже на 24.Но я не знаю как диск на 22 станет на ступицу asx.
 
очень много лирики,но мало смысла. Подумайие на что влияет вакуумник, а на что гтц. Не могу утверждать точно, поэтому скажу что главный тормозной цилиндр как минимум на асх не меньше чем на моделях митсу на которых были двупоршневые суппорта (если что ни без глобальных особых изменений с 91 года ставились)
 
у нас стац камеры прицепы считывают на раз, и 70 край, проточки пер и зад дисков,при смене колодок, и колодки помягче .На аута новые детали часто не свой заказывают ...диски и 26, и 24, и 22 ....с суппортом с разборки может повезёт, может побегать придётся.
 

people

New member
С 46 вылетом-изи. Главное не меньше 16 колеса. Но эффекта ВАУ не получите.для него надо брембо. Вот тут уже и бюджет поболее и с дисками намного сложнее
 

Svet

New member
да, по итогу этих преобразований, минимальный размер диска 17
 

Lena1111

New member
ездят же ауты на 16 дисках... возможно вылет нужен именно не более 38
 
а причем тут аут? Я имел в виду преобразований, на которые я ссылку прислал. Там явно не от аута тормоза поставили
 

Сверху