Давно не писал, так как занят был строкой и юзал на своей любимой окушки. Но время шло, холода на подходе, да и братик митцубом запылился. И так,

Всем привет. Давно не писал, так как занят был строкой и юзал на своей любимой окушки. Но время шло, холода на подходе, да и братик митцубом запылился. И так, последние время мне стукнул окушку, самое интересное, в результате ДТП, у меня повело швеллер в багажнике, при чем бампер даже не лопнул. Участник, а скорей участница ДТП, ездит на джипе мерседес и у неё даже потёртости отсутствуют на бампере. Вот я очень сильно при задумался, как спасти себя от дураков на дороге, с помощь фаркопа. Какой посоветуйте и что по чем, и мне нужен помощь ней, так как я понимаю перед у тачек особенно у современных очень мягкий как фольга, а задница крепче, да ещё если будет стоять штырь в виде фаркопа, так вообще замечательно. Так что товарищи жду ваших советов, и где купить подешевле и по массивный. Я из Пензы. Всем спасибо за внимание
 


Sandronik

New member
Посмотри на рынке Сатурн возле автовокзала или на трассе в Мега-авта.
 

lagalla

New member
Привет! Для начала обратись в контору по установке фаркопов..а помассивней боюсь не подойдёт может перекрывать номер...по минимуму- штраф! Всех благ и Ровных дорог!
 

VADIM_S

New member
спс, а модель какую посоветуешь на асх 14 год, и что по чем, сталкивался
 

joster

New member
я так для поднятия настроения,а штука нужная и ты прав,будь она у меня не менял бы бампер ((Так что я с тобой согласен
 

Сверху