давно не писала,решила продать свою верную лошадку.Да как то жалко стало привязалась,много предложений по обмену.Как думаете стоит обменять на Эвок

Nikolay)

New member
Всем привет давно не писала,решила продать свою верную лошадку.Да как то жалко стало привязалась,много предложений по обмену.Как думаете стоит обменять на Эвок?
 


x0m91k

New member
Привет, пишите чаще, Один уже поменял на спортэж, теперь кается, мается, просится обратно, община еще не решаила брать или не брать его обратно,
 

Pergamin

New member
Доброго дня! Если по честному,я бы не менял!! Нет у меня доверия к англичанам- обслуга дороговата,да и по качеству есть вопросы. Ну по моему мнению ( ни в коем случае не навязываю!) как вариант- Мазда СХ-5,ну и Вольво ХС-60. Всех благ и Ровных дорог!
 

Niba

New member
и мне нравится! Единственный минус( ну кому как) заточена на асфальт и на бездорожье ( относительному) наши Аськи чувствуют себя лучше! Всех благ и Ровных дорог!
 

Kiri

New member
Если средства позволяют, то меняй. От Эвока кайфа гораздо больше будет, а живём один раз - не надо себе отказывать в удовольствии.
Но обслуживание будет дороже, за удовольствие надо платить
 

uxusco

New member
Х. на Х. Менять, только время терять. Эвок, конечно солидная машина. Если есть порядка 120 -150 тысяч рублей в месяц, то меняй.
 

bober_tru

New member
2014 г с доплатой моя машина оценилась по состоянию в миллион,доплата 300 400 и обмен
 

extra2005

New member
просто когда есть деньги почему нет Я уже поездила на асх,пора двигаться дальше.
 

BAV81

New member
тот кто хоть раз владел этой машиной уже навсегда останется владельцем асх,и причем тут просит обратно,рассмешили ...
 

DiamondVita

New member
или вы считаете если машина продана значит человек уже не достоин быть в этой группе?
 

Сверху