Давно тут не появлялся... вопрос следующий... купил масло идумицу для вариатора... сегодня хотел поменять у знакомых... вообщем они сказали что это

Привет всем. Давно тут не появлялся... вопрос следующий... купил масло идумицу для вариатора... сегодня хотел поменять у знакомых... вообщем они сказали что это масло не подойдёт и нужен оригинал... у кого cvt-8 сколько проехали на этой жиже? Как температура? Как поведение? Владелец аутлендера крайне не доволен им... я вот думаю может просто так совпало.... вообщем реально кто на этой жиже ездит дайте пожалуйста ответ? Как поведенье после оригинала? Толчки.... рывки... что то не естественное?....
 


Коллега льет в вариатор только равенол CVT J4. Берет три канистры по 5 литров на одну замену. У него аутлендер.
 

SubaRUS

New member
работы много.... я так ленту листаю иногда... вот с рейса приехал решил жижу поменять... а тут кошмарют.... я уверен что 70% клуба на идемицу катают... вот решил поинтересоваться
 

MFD

New member
именно для него говорят оно не подходит так как это мультик
 

Spy79

New member
я знаю,спросил на всякий случай.Он пришел на смену, очень надежному Jf011e
 

Pavel blog

New member
Я лил Идемитсу мульти,бело-зелёная этикетка(сейчас артикул замену выдаёт с красной этикеткой).Всё нормально,никаких нюансов.
 

Lena1111

New member
мастера бредят. Всё прекрасно подходит. Бери и не парься. Это жижа с мультидопуском. J4 тоже туда входит.
 

Николай I

New member
тупо сказали проблемы у 3х машин после замены... за последнее пол года... смена жижи на оригинал решало проблему... сделали вывод что проблема в жижи. Я и так не решусь никак туда лезть теперь еще и это...
 

Сверху