давно хочу купить автобокс ( на фото размеры ) Не будет большеват для нашей машины? Если у кого с похожими размерами есть боксы поделитесь фото и

JamieMc

New member
Всем привет, давно хочу купить автобокс ( на фото размеры ) Не будет большеват для нашей машины?
Если у кого с похожими размерами есть боксы поделитесь фото и впечатлениями и можно альтернативу моему выбору предложить с сохранением объёма...

BPTc_Pa_WAc.jpg
 


на мой взгляд простоват крепление натирает поперечины, там просто скоба. На скорости не гудит. Но когда я его покупал в таком размере он был самый дешёвый. За свои деньги пойдёт далеко не тулле) ну а в целом свои функционал выполняет, барахла влазит много.
 

vla-tv

New member
я на скобы надел куски кислородногг шланга теперь нормально, просто когда первый раз поставил то увидел это безобразие. И ещё когда бокс пустой иногда громыхает, проклеил по периметру крышку уплотнителем для бверей, лента самоклейка. Короче доработки к нему нужны) а так второй год уже пользуюсь. Этом с мая по октябрь стоял постоянно.
 

x0m91k

New member
Я такой у друга брал "Амос", выглядит симпотно, только вот свист появляется посли 100- 110 км/ч, но это говорят из за поперечен.
 

megan

New member
у меня такой стоит terra drive 440 если лыжи не возить, то за глаза объема хватит
 

Сверху