Делюсь. 6 августа было отправлено, сегодня курьер EMS принес. Dasaita MAX6 сразу в рамке и с платой. Пока вообще ни бум бум в установке, инструкция по

Делюсь. 6 августа было отправлено, сегодня курьер EMS принес. Dasaita MAX6 сразу в рамке и с платой.
Пока вообще ни бум бум в установке, инструкция по подключению ограничивается приведенной страницей, читаю еще про установку, авось соображу. На фото разъемы, RCA, USB, HDMI, и миниджек для микрофона, остальные мне неизвестны. В USB можно втыкнуть 3g модем и радоваться жизни, в теории возможен даже телевизор через тв тюнер, но я его не заказывал. WiFi антенна и GPS само собой.

OgPmiZeFueU.jpg
 


THISER

New member
Установка проста как никогда, молодца дасаита ничего не поменяли в конструктиве. GPS антену можно к железке под торпедой присосать и далеко не вести сигнал отличный, если она еще на магните у них . Советую на всякий случай запустить сначала на столе.Остальное все просто сборка разъём в разъём.На всякий случай код к заводским настройкам на 4пда поищите (m123456 в моем случае)
Ну и на установке помним про беременного мужика, не включаем зажигание пока не защелкнут разъём подушек на плате аварийки. Котэ участвует в анбоксинге
 

Foxit_18

New member
разъем в разъем там уже не катит, у штатной красноглазки 4 разъема, подушки/аварийка, антенна, с-103, с-105. Так вот, у меня нет крайнего c-105 где aux, кнопки(нафиг не нужны понятное дело) и что-то еще было. Или в том и прикол что c-105 вообще не нужен?
 
в этом и прикол Считай это и есть пин ту пин, поверьте бывает на много хуже, это идеальное подключение Какие кнопки?
 
c-105, который не подключаем, на него же выведены кнопки руля? До машины доберусь 29 только, и то уставший и сонный)
 

brontcobaka

New member
кнопки руля на разъеме с103,с105 не используется это аукс.все кнопки будут у вас работать)))))
 
и всего-то вывести эти пины из c105 в aux нового ГУ? Это тупо провод из точки до точки? Никаких промежуточных узлов там нет и цветомузыку на приборке не повлечеи?
 

Гена

New member
зачем выводить, все необходимое должно быть в основной колодке ГУ, просто воткнули и забыли.Вам очень нужен этот смешной аух?Мне кажется усб за глаза . Я с АУХом не морочился если Вам очень интересно, что получится, то всегда рад буду увидеть отчет Уверен никаких промежуточных узлов нет, и гирлянду не повлечёт, если с умом все воткнуть, тупо провод от точки до точки Смущает количество тюльпанов сзади ГУ так большая часть нахрен не нужна без саба, если только тюльпан входа камеры задней, и еще хвостик на нем реверс должно быть написанно это тоже на камеру для включение при переключении на задний ход(от фонаря заднего хода +12в).Советую первый запуск на столе произвести, на всякий случай.
 

karaboz

New member
Android 9,0 автомобильный радиоприемник 2 Din gps Navi для Mitsubishi ASX 2010-2018 Outlander Sport RVR PX6 DSP ips 4 Гб + 64 ГБ RDS Wi-Fi Carplay USB
https://s.click.aliexpress.com/e/cYucjUSA
 

Сверху