Делюсь своей радостью) давно хотел эту штуковину и наконец поставил) теперь все видно)) весь комплект (площадка с форсункой, шланги, обратный клапан,

OptimaMiser

New member
Доброго дня! Делюсь своей радостью) давно хотел эту штуковину и наконец поставил) теперь все видно)) весь комплект (площадка с форсункой, шланги, обратный клапан, тройник и стяжки) обошёлся в 2500. Брал на озоне) на али тоже есть. Стоит столько же

HJp0jYA4cZ8.jpg
 


super_romeo

New member
а я с прошлого года все зрел на это дело) потом, когда в живую у товарища на ауте увидел, тогда и решил)
 

alm111

New member
если конечно очень надо то можно и видео. Ну лучше вдвоём один камеру закидывает грязью, а второй в машине вкл. Задний ход и брызгает для полного экшена .
 

SEOstart

New member
здравствуйте всем.Народ сколько сейчас стоят передние двери? Левая,правая и где можно взять?
 

bejee

New member
привет. Да там ничего сложного. Что конкретно интересует. Установка или работа? Установка в инструкции с ним шла. Там все просто. Работает отлично грязь снег смывает на ура.
 

rondew

New member
Мой вариант омывайки.
Из жиклера карбюратора.
Также установлен обратный клапан. Ну и камера с али на 180 градусов. Пришлось ставить по центру, тк при установке в штатное место по бокам плохо видит, крышка багажника видна на пол экрана. А по центру отлично.
 

JVN

New member
ну вот площадка покупается со шлангами. Там уже форсунка и стоит. А можно, как выше Пётр написал. Самопал)
 

fadsad

New member
у меня знакомый сделал из форсунки омывателя заднего стекла Нивы.
 
А форсунка не будет брызгать в проблемное место (фонарь подсветки и кнопка открывания багажника). От этого коррозия еще быстрее не будет?
 

Wolf13

New member
ну как настроить. Там же регулируется угол. У меня только на камеру брызгает
 
да при установке сразу била у меня в фонарь. Берём иголочкой там шарик крутим чтобы струя била в камеру и вуаля
 

benx

New member
Интересно, этот омыватель эффективен в осенне- весенний период, когда грязь особенно стойкая?
 

Сверху