демонтировали мне наконец-то Starline A93 с CAN-модулем v5.2. Последние дни дошло до ошибок P0513, P1590, U0001, U0100, U0019 и все на свете, и аж до

Alex3do

New member
Всем привет, демонтировали мне наконец-то Starline A93 с CAN-модулем v5.2. Последние дни дошло до ошибок P0513, P1590, U0001, U0100, U0019 и все на свете, и аж до того, что сигнализация блокировала запуск двигателя с ключа: сижу в машине, а уехать не могу, сига глушит машину и ставит на охрану. Официальный диагноз электрика - моросит CAN-модуль, неоднократная проблема, сигнализации 1 год. Вопрос больше не по теме, но подскажите хорошую недорогую сигу до 15 тыс или до 22 с установкой с автозапуском без GSM, нужна самая дальнобойная. Как на счет Pandora DX9X Lora?
 


У меня Пандора DXL -3210 с автозапуском ...старенькая.... стоит с 2011 года...как машину купил так и ставил...до сих пор не одного глюка)) Вот как то так))
 
Ставь Pandect тот же функционал что и на старших версиях, и можно телематику взять дешевле .А так да лора как вариант или можно Pandora DX-40R
https://www.pandora-alarm.ru/
 

Demeter

New member
старлайнии пандора близки по функционалу, но у старлайна куда как менее качественные комплектующие. Однако - при равном с пандоро функционале - более низкая цена.
 

ID-BUSINESS

New member
Я купил жене 57r работает без глюк. Друг сигналками занимается, за 11.000 примерно сига+ установка по 5000 везде
Кстати про Лору он, например, говорит что это больше маркетинговая тема и большой разницы не ощутить. В реале брелок работает метров на 200
 

les-nick

New member
У меня стоит с 2014 года старлайн а91, с новой батарейкой в брелоке, находясь на высоте примерно метров 15 и ни каких припятствий до автомобиля, запускаю двигатель на растоянии 1-1.2 км.
 

barselona

New member
у меня тоже эта сигналка с 3-его этажа с работы заводила машину через бетонную стену, коридор, стальную толстую дверь, еще бетонную стену и еще метров 300 по улице на огромной парковке, в общем целом метров 600 без проблем, ниразу связь не теряла, как антенку на брелке не направляй А93 же, как антенку я не располагал, заводила только в прямой видимости через пару машин менее 100 метров, ни о каких бетонных стенах и речи не было
 

Pergamin

New member
а вот если есть припятствие то уже даже через 500 метров не берет, имеею ввиду бетоную стену и металлоконструкции.
 

Nikolay)

New member
я конкретно про кан модуль v5.2 на него многие жалуются, у вас вероятно другой и у меня без GSM, родной брелок никакущий
 

drawings

New member
У меня похожая хрень была с супер агентом. Единственное- после 6 лет эксплуатации. Заменили реле и симку. И все
 
я себе в аську поставил старлайн s96 gsm bt. отключил метки и вообще огонь стало. полное управление авто с телефона. 3й год, никаких глюков. установка обошлась в 18
 

Сверху