Держу в курсе про этот звук. В общем выяснилось что звук идёт от второго соединения глушителя, в первом кольцо поменяно, даже пружины там сегодня

Привет всем. Держу в курсе про этот звук. В общем выяснилось что звук идёт от второго соединения глушителя, в первом кольцо поменяно, даже пружины там сегодня заменил, думал они, а зря.
Знаю у нас есть ещё второе кольцо, или оно сзади?
Получается на этом соединении трубы только прокладка судя по схеме? Больше там менять нечего?

WMOPvy1ILDw.jpg
 


AlexPoll

New member
Да только прокладка, хотел сегодня тоже поменять прокладку но не стал трогать, так как болты уже не болты. Кольцо поменял один болт свернул пришлось сверлить.
 

DemianWWW

New member
нормальные болты, погрей горелкой и они легко откручиваются, резьба под гайкой, эти огрызки, что перед гайкой выступают, это не резьба
 

Potem

New member
У меня тоже думал прокладка, ан нет - задняя банка, шев разошёлся. Хотя я её не бил, вмятин нет. Засунь руку между банкой и днищем при работающем двигателе и узнаешь цел или нет. Машин 13 года
 

inm

New member
просто сменил это кольцо, на фотке выше оно показано, и все прошло)
 

fadsad

New member
да, я ставил оригинальное его хватило на пару тыщ, и появился этот звук, я потому сразу на него не подумал, и полез менять прокладку и пружины, когда это не помогло, полез кольцо смотреть, а оно прогорело)) вот тебе и оригинал, психанул и купил это за 200 рублей, ходит уже около 3 тыс км, тишина))
 

Сверху