Дети на "лисапедах", собаки двуногие....достали сцука скручивать колпачки с колес во дворе. Как лето,так писец....я уже и так красивые перестал

Дети на "лисапедах", собаки двуногие....достали сцука скручивать колпачки с колес во дворе. Как лето,так писец....я уже и так красивые перестал летом ставить....так и простые тырят. Вот такую охрану поставлю.....)) Не,вернусь на платную стоянку.

fpPzDeu0HAc.jpg
 


Simnever

New member
камер не хватит. Когда во двор приезжаешь, то хрен знает где место будет. Поэтому я нисолу нахлебавшись....буду на с тоянку ставить
 
я покупал на али, открутить мог только с пассатижами. Но т.к. посчитал что если вдруг встану на трассе то будет геморно.
 

Franzyr

New member
так я уже на них перешёл, думал всё.... забуду, так нет же, сегодня все четыре поставил
 

Gusman

New member
опасный у тебя двор. Я когда переехал, мне один товарищ колеса спускал. Я как-то ночью шел заметил сие мероприятие в его исполнении, пообщались, с тех пор уже 3 года никаких проьлем никто ее чинит. Но и помощи ни от кого никогда не получишь. Вот в поселке родном, там пока колесо меняешь каждый подойдет помощь предложит) а уж чтобы колпаки скручивать так это вообще..
 

IceFusion

New member
Так детей на великах полно. А за те козни, можно и по хлебалу надовать....
 

Сверху