Динамики 8720А147 на дверях. Кто знает их характеристики? Чувствительность, диапазон? Что бы подобрать похожие? Или ставить любые

Динамики 8720А147 на дверях. Кто знает их характеристики? Чувствительность, диапазон? Что бы подобрать похожие? Или ставить любые?

Y-B_TDKrU8g.jpg
 


DemidofF

New member
Ну раз уже снял...может стоит сходить в магаз по автозвуку,и специально обученные люди подскажут...ну заодно и остальным подскажешь . Всех благ и Ровных дорог!
 
да я просто вчера случайно зашёл в магаз по автозвуку...а оказывается там столько динамиков ....меня супруга от стеллажей оттаскивала
 

IceFusion

New member
выбрать очень трудно. Потому что в стенде у них играет в идеальных условиях, от усилителя со срезами от процессора. В дверях будет совершенно по другому. Поэтому наверное нужно ориентироваться на характеристики.
 

kamka

New member
так надеюсь подскажут...либо продавцы либо клубни ....просто этот вопрос тоже интересует. Всех благ и Ровных дорог!
 
Что там гадать, если без усилка берите 4омные какие-нибудь уралы и тд, штатные 15вт, лично я брал морэли за 9тыс, но потом повесил на усилок
 

Alexandrx

New member
цена двух динамиков, по цене почти среднего гу? Дорогая нонче филармония
 

asqweszadcaz

New member
Я тут залез в треугольники на дверях, и был удивлён. С правой стороны пищалка есть, а с моей > . Куда делась?
 

yokko

New member
скорее всего купили один для пробы( будет не будет работать)...а потом либо забили, либо забыли
 

Сверху