для альтернативной прокладки ремня генератора, какой длины должен быть ремень? Как я понял 2020мм на 1,8л ставят, так? Спасибо

Привет всем. Ребята, для альтернативной прокладки ремня генератора, какой длины должен быть ремень? Как я понял 2020мм на 1,8л ставят, так? Спасибо.

4vuyp18U7RU.jpg
 


Не не не это просто была смерть натяжителя от него и все проблемы. В итоге переложил 6pk2020. Проблем и вибраций нет, 20+к уже)
 
принято) спс. То есть Вы проложили альтернативным способом ремень 2020 и все гуд, так?
 

ПАНИКА!!!

New member
не рекомендую. У подавляющего большинства проблемы появляются вновь. Решение - ставить генератор с обгонкой или саму обгонку наколхозить.
 

Лев2008

New member
можете артикульный номер написать, чтоб точно купить гену и не сомневаться. 1,8л ноябрь 2012года. Вин: JMBXTGA3WDE705777. Спс)
 

Alexandrx

New member
как созрею, сразу же так и сделаю!) Переубедили. А как на ращзборщика выйти
 

k4kreesh

New member
Я переложил, поставил контитеч (вроде как один из лучших). Через несколько тысяч порвался вдоль на несколько узких ремней)) В итоге поставил обратно 2200
 
по отзывам людей перекладка помогает не всегда. 2020 ремень не даёт 100% гарантию тишины, есть тема на форуме
 
Надо ставить обгонную муфту, самому не хочется заморачиваться. Если кому то надо, то есть на продажу ina, ценник около 1к(надо уточнить)
 
колхоз. Точить, пилить... Я скорей всего контрактный гену возьму с муфтой. Если это единственное решение, то так и сделаю. Спс за советы!
 

alez

New member
у меня пробег 60тыс. Думаешь хочется ставить хер пойми какой генератор с разбора? Тут каждый решает сам, но и снимать и пилить всё руки никак не дойдут
 

Сверху